Kiwi Fitness Times: встречай ноябрьские новинки!

13.12.2017

Привет!
Ноябрь подарил нам целых две новые фитнес-программы!
А Вы давно были на тренировке? Настраиваетесь на то, чтобы начать? Тогда точно самое время воспользоваться моментом и уже сейчас записаться на одну из наших новинок.

2S2A3740

3D FUNCTION – это современная функциональная тренировка, где вы:

проработаете все тело

сожжете максимум калории

разгоните свой метаболизм, калории продолжат сжигаться и после тренировки

улучшите силу, гибкость, выносливость

улучшите осанку

Тренировка 3D Function

И все это благодаря особым блокам упражнений, тренирующих основные паттерны тела. Паттерны? Что это?
Какие движения мы чаще всего используем в жизни? Поднимаем то с пола, тянем то, толкаем то, приседаем, одновременно устремляясь куда-то рукой или ногой, держим равновесие, одеваемся, бежим, ползем и многие другие! Именно эти движения и являются основными нашими паттернами, которые мы забываем тренировать.
Бывало в вас такое, что вы резко потянулись за чем или скрутились быстро и схватила спина? Обещаем, что такой неприятности больше НИКОГДА, НИКОГДА не произойдет, если вы будете посещать наши тренировки 3D FUNCTION! Вы будете чувствовать себя сильным, ловким, выносливым и, самое главное, здоровой женщиной!
Но есть нюанс — это тренировка для подготовленных! Если вы давно не тренировались, советуем начать с Пилатеса і Body Shape, чтобы подготовить тело к большим нагрузкам и отработать базовую технику выполнения упражнений.

NON-STOP TRAINING — интервальная круговая тренировка! Это лучшая программа для занятых женщин, которые постоянно спешат и имеют плавающий график. Почему? Потому что она не привязана ко времени. Вы можете прийти в любое удобное для вас время, пройти несколько кругов и выйти с приятным трепетом по всему телу! Для того, чтобы сомнений не осталось, отвечу на часто задаваемые вопросы:

  • Какие тренировки эффективны для потери и поддержания веса?   Интервальные! Чередование аэробных и анаэробных интервалов создает своеобразный эффект шока для организма. Начинаются процессы адаптации к новым условиям, которые сопровождаются ускорением метаболизма и сожжением лишних калорий не только на самой тренировке, но и в течение суток-двух после тренировки.
    Я давно не тренировалась. Выдержу это тренировки? Есть ли ограничения по возрасту? Как таковых ограничений нет, и как каждое упражнение предлагается в двух уровнях сложностях, есть возможность снижать темп, а также выполнить столько кругов, сколько позволяет ваша подготовка. Увеличение количества кругов — это еще и возможность отслеживать собственный прогресс в будущем. Однако для этой тренировки важно уметь технически выполнять простейшие базовые упражнения. Если вы вдруг не справляться, тренер подскажет вам, с чего лучше начать, чтобы подготовиться.
  • Я давно не тренувалася. Чи витримаю це тренування? Чи є обмеження за віком? Як таких обмежень немає, та як кожна вправа пропонується в двох рівнях складностях, є можливість знижувати темп, а також виконати стільки кіл, скільки дозволяє ваша підготовка. Збільшення кількості кіл — це ще й можливість відслідковувати власний прогрес в майбутньому. Проте для цього тренування важливо вміти технічно виконувати найпростіші базові вправи. Якщо ж ви раптом не справлятиметесь, тренер підкаже вам, з чого краще почати, щоб підготуватися.
  • А станции постоянно одинаковые или обновляются? Будет ли нагрузка разнообразной? 
    Да, станции мобильны (в основном это малое оборудование) и программа тренировок меняется каждую неделю.
    Это позволяет эффективно прорабатывать все тело, каждый раз задействуя мышечные волокна по-разному — с разной амплитудой, в разных направлениях, с разной скоростью. Разнообразие — залог успешной тренировки!

Non-stop training

Главная новость месяца

Теперь главная новость месяца. Да что там месяца … это новость семи лет нашей работы — мы переехали в новый офис! Всей командой долго мечтали об этом, зная, что только успешная работа всей сети позволит нам расширять границы и достигать новых вершин. И одна из этих вершин для нас — это работа во вдохновляющей атмосфере.
За время существования клуба, где нам только не приходилось проводить встречи — и на полу в зале, и в релакс-зоне, и в раздевалке, и на скамейке. Это всегда было тепло, но не всегда вдохновляюще!
Теперь у нас есть офис-мечта! Офис, где хочется творить и совершенствовать нашу по-домашнему семейную женскую сеть.
Мне кажется, что лучшие идеи могут родиться только там, где в воздухе бурлит свобода, где вкусный кофе всегда под рукой, где играет музыка. Теперь у нас в офисе именно так. И мы ищем ТЕБЯ и объявляем конкурс на вакансию маркетолога! Если ты думаешь и чувствуешь так же, как и мы, присылай резюме на register@kiwifitness.com.ua

^4E42021562819C3704984C87DE76240280BA16FC02AE0A7AEC^pimgpsh_fullsize_distr


Знакомься, HR менеджер сети Киви

Сегодня хочу познакомить вас с важным человеком в нашей команде — Виктория Верескля — HR менеджер сети и менеджер Киви магазина.

24293913_10155873644835758_8457137053562864535_n

Вита работает в Киви с 2011 года! Начинала она с должности администратора. Позже была менеджером клуба, менеджером магазина, а теперь она отвечает за подбор кадров во всех пяти клубах Киви Фитнес. Ценю бесконечно эту девушку за преданность идее, за нацеленность на результат и за то, что работа для нее — это гораздо больше, чем просто работа. Усилия всегда вознаграждаются. А люди, которые верят, всегда остаются в топе. Уверена, что мы всей командой стоим сейчас в начале чего-то гораздо большего и классного! И основное развитие впереди.

^650BB1F8681C76DC27D29A55AF90AD72BD4C3F78B02FFECD55^pimgpsh_fullsize_distr

Шаг за шагом и год за годом мы будем продолжать создавать душевную и самую профессиональную женскую сеть камерного формата в Украине.

Будь с нами и помни, что ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!


Клубы
Львов
Клубы
Львов